曲靖事業單位招聘及教師招聘 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.www.greatmartianwar.com/ <![CDATA[2022年曲靖市羅平縣統計局招聘公告]]> Tue, 29 Nov 2022 08:36:11 GMT <![CDATA[2022年曲靖市會澤縣迤車鎮中心衛生院招聘鄉村醫生公告]]> Mon, 28 Nov 2022 07:05:05 GMT <![CDATA[2022年曲靖市紀委市監委所屬事業單位招聘體檢、考察結果及擬錄公示]]> Mon, 28 Nov 2022 04:10:05 GMT <![CDATA[2022年曲靖市陸良縣教育體育局所屬事業單位招聘教師政策性加分人員及分值公告]]> Fri, 25 Nov 2022 08:48:05 GMT <![CDATA[2022年曲靖市第三人民醫院長期招聘編制外急需醫學類研究生公告]]> Fri, 25 Nov 2022 01:57:52 GMT <![CDATA[2022年曲靖市陸良縣教育體育局所屬事業單位招聘教師延期筆試公告]]> Tue, 22 Nov 2022 02:41:14 GMT <![CDATA[2022年曲靖市會澤縣中醫醫院招聘研究生面試方案公告]]> Mon, 21 Nov 2022 10:01:11 GMT <![CDATA[2022年曲靖市會澤縣中醫醫院招聘研究生報名及資格審查結果公示]]> Mon, 21 Nov 2022 09:58:49 GMT <![CDATA[2022年曲靖市公安局經濟技術開發區分局警務輔助人員招聘公告]]> Mon, 21 Nov 2022 06:31:18 GMT <![CDATA[2022年曲靖市師宗縣信訪局招聘公益性崗位人員公告]]> Thu, 17 Nov 2022 08:24:44 GMT <![CDATA[2022年曲靖市馬龍區王家莊街道辦事處招聘公益性崗位工作人員公告]]> Thu, 17 Nov 2022 03:55:11 GMT <![CDATA[2022年曲靖市陸良縣民政局政府購買社會救助服務人員招聘考試綜合成績公示]]> Tue, 15 Nov 2022 02:23:05 GMT <![CDATA[2022年曲靖市麒麟區人民醫院招聘勞務派遣制人員公告]]> Mon, 14 Nov 2022 09:28:14 GMT <![CDATA[2022年曲靖市馬龍區衛生健康局招聘公告]]> Mon, 14 Nov 2022 07:25:56 GMT <![CDATA[2022年共青團曲靖市馬龍區委公益性崗位工作人員招聘公告]]> Mon, 14 Nov 2022 07:23:41 GMT <![CDATA[2022年曲靖市陸良縣機關事業單位下半年擬調配崗位公告]]> Sat, 12 Nov 2022 06:18:35 GMT <![CDATA[2022年曲靖市麒麟區各街道招聘企業退休人員報名工作時間推遲公告]]> Sat, 12 Nov 2022 06:15:59 GMT <![CDATA[2022年曲靖市馬龍區中醫醫院招聘編外人員公告]]> Sat, 12 Nov 2022 01:36:26 GMT <![CDATA[2022年曲靖市陸良縣工業園區管理委員會招聘公告]]> Fri, 11 Nov 2022 07:46:51 GMT <![CDATA[2022年曲靖市教育體育局部分直屬中小學第二次引進教育專項人才體檢、考察及擬錄公示]]> Thu, 10 Nov 2022 09:59:30 GMT AV网站黄频

<s id="hm7pk"><object id="hm7pk"><blockquote id="hm7pk"></blockquote></object></s>