德宏事業單位招聘及教師招聘 - 航帆培訓 - 航帆網 zh-CNiwms.net <![CDATA[航帆培訓 - 航帆網]]> pic/logo.gif http://www.www.greatmartianwar.com/ <![CDATA[2022年共青團瑞麗市委公益性崗位招聘公告]]> Wed, 30 Nov 2022 02:03:30 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市畹町鎮招聘聯防員公告]]> Tue, 29 Nov 2022 02:08:16 GMT <![CDATA[2022年德宏州人民政府辦公室下屬事業單位選調工作人員筆試通知]]> Tue, 29 Nov 2022 01:05:33 GMT <![CDATA[2022年德宏州盈江縣普通高校畢業生到社區服務考試招聘公告]]> Fri, 18 Nov 2022 09:53:15 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市人民政府外事辦公室公益性崗位招聘公告]]> Fri, 18 Nov 2022 09:51:02 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市婦聯公益性崗位招聘公告]]> Thu, 17 Nov 2022 02:55:56 GMT <![CDATA[2022年德宏州芒市普通高校畢業生到社區服務考試招聘公告]]> Wed, 16 Nov 2022 01:58:16 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市畹町鎮人民政府招聘公告]]> Tue, 08 Nov 2022 10:02:06 GMT <![CDATA[2022年云南省事業單位招聘考試隴川考點疫情防控工作要求]]> Sat, 05 Nov 2022 03:04:00 GMT <![CDATA[2022年云南省下半年事業單位招聘筆試德宏考區疫情防控要求]]> Sat, 05 Nov 2022 02:51:29 GMT <![CDATA[2022年德宏州人民政府辦公室下屬事業單位選調工作人員通告]]> Wed, 02 Nov 2022 09:05:15 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市紅十字會公益性崗位人員招聘公告]]> Wed, 02 Nov 2022 02:53:11 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市教育體育系統招聘編外校醫通告]]> Sun, 30 Oct 2022 02:11:01 GMT <![CDATA[2022年德宏州盈江縣盞西鎮中心衛生院招聘編外人員公告]]> Thu, 20 Oct 2022 08:09:16 GMT <![CDATA[2022年德宏州瑞麗市畹町鎮人民政府招聘公益性崗位簡章]]> Mon, 17 Oct 2022 02:26:36 GMT <![CDATA[2022年德宏州盈江縣弄璋鎮中心衛生院招聘編外人員公告]]> Mon, 17 Oct 2022 02:23:53 GMT <![CDATA[2022年德宏州縣盈江縣平原鎮社區衛生服務中心招聘編外人員公告]]> Mon, 17 Oct 2022 02:11:06 GMT <![CDATA[2022年德宏邊境管理支隊四季度邊境管控專職輔警招聘公告]]> Fri, 14 Oct 2022 03:27:51 GMT <![CDATA[2022年德宏州教育部門考核招聘緊缺專業學科優秀人才第二批擬聘人員公示]]> Tue, 11 Oct 2022 06:54:21 GMT <![CDATA[2022年德宏州芒市市場監督管理局勞務派遣制編外臨聘人員招聘信息]]> Mon, 10 Oct 2022 09:52:02 GMT AV网站黄频

<s id="hm7pk"><object id="hm7pk"><blockquote id="hm7pk"></blockquote></object></s>